Что делать, если в банке отказывают в оформлении Пушкинской карты?

Здравствуйте я обратился в первый офис ВТБ банка к сотруднику чтобы оформить пушкинскую карту сотрудник отказал потому что нужны родители

Я пришёл уже в другой офис ВТБ банка с родителем а именно с мамой мне дали чтобы я подписал я подписал через некоторое время сотрудник уже в другом банке сказал что нужно свидетельство о рождении и паспортные данные родителя как тогда быть можете назвать причины отказа

, Богдан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут