Как восстановить утерянный чек на оплату патента?

Я потерял свой первый чек на патент как я могу восстановить

, Одилжон, г. Москва

Здравствуйте!

Через мобильное приложение банка: найдите платеж в истории операций и скачайте электронный чек (квитанцию) в формате PDF.
Либо обратитесь в  офис банка, через который платили (например, Сбербанк, ВТБ), с паспортом. Попросите выдать дубликат квитанции, выписку по счету или справку о платеже по форме 44. Справка обязательно заверяется круглой печатью отделения и подписью сотрудника.

МВД и Налоговая служба (ФНС) видят ваши платежи в Государственной информационной системе (ГИС ГМП). Сам чек им часто нужен только для ускорения проверки.