Допуск СРО
Здравствуйте! Если в допуске СРО указаны особо опасные виды работ, я могу выполнять работы на простых объектах (не на особо опасных объектах)?
, Геннадий Георгиевич, г. Нижний Новгород
Екатерина Иголь
Добрый день!
Скорее всего в имеющемся у Вас допуске, перед видами работ, в шапке указана следующая формулировка :
объектов
капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты
капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).
Следовательно Ваша компания в праве производить работы на обычных ( не опасных) объектах.
С уважением компания «ЦРДЛ»
Помощь в оформление разрешительной документации