Куда подать жалобу на недобросовестные юридические консультации?

Обманщики. "Бесплатная консультация " наживаетесь на людях в сложной ситуации

, Д, г. Москва

Здравствуйте!

Изложите, пожалуйста, что у вас случилось, какая компания вас обманула и как?

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!