Можно ли оформить наследство на подругу в случае гибели на военной службе?

Можно или оформить все на на лучшую подругу если я умру на войне

, Сергей, г. Москва

Да, оформить имущество и выплаты на лучшую подругу можно, но закон имеет важные ограничения. Вы можете составить завещание у нотариуса на любого человека, однако близкие родственники могут получить обязательную долю.