Звонки коллекторов с угрозами
Мне звонят на сотовый телефон коллекторы якобы моя дочь брала кредит в россбанке и требуют погасить задолженность о мнимом кредите который якобы получила моя дочь в 2012 мы узнали недавно а дочь не брала этот кредит банк не оповещал нас ни о каком кредите что делать
, Татьяна, г. Новосибирск
Здравствуйте в том то и дело что не брали кредит а те кто звонит никакие данные не говорят только что название банка а в каком городе на какую сумму номер договора ничего говорят делайте запрос вышлем