Что делать, если при выезде по административному штрафу установили запрет на въезд на 5 лет?
Что делать если было административный штраф с самостоятельным выдворением
Я выполнил свои условия и покинул страну вовремя но в протоколе не было слово про запрет и вернулся в страну после двух недель и спокойно пропустили в Россию на границе
Позже после двух месяцев нахождения в России сделал все документы амина и карту иностранного гражданина прошел мед комиссию получил сертификат об отсутствии болезней и встал на миграционный учёт до 2029 года
После посещения МВД сотрудник устно сказал покинуть страну в течении 3 дней так стоит запрет на 5 лет как в прошлом было самостоятельное выдворение
И что будет если останусь
, Александр, г. Москва