Что делать, если бывший супруг-алкоголик угрожает и проживает совместно с несовершеннолетним ребенком?
Что делать, если в доме проживает алкоголик, а у меня несовершеннолетний ребенок?
Добрый день! Я и мой бывший супруг проживаем в одной квартире, унас общий ребенок- сын 12-ти лет. Бывший супруг постоянно пьет ( поэтому и бывший), военный пенсионер. Ему 43 года, не работает, стадия уже серьезная, пьет чистый спирт, где то берет маленькие бутылочки. Постоянно курит дома, воняет перегаром, материт и орет постоянно меня и сына. Угрожает, кидается. Некоторые синяки я фотографировала. Все это ребенок видит и слышит.Квартира у нас с ним в долевой собственности. В старом доме. Возможности продать и купить себе с сыном другую нет. В ипотеке отказали, т.к. з/п маленькая. Алименты 4000. Что можно сделать? Как его приструнить? Один раз вызывала наряд. Составили обращение. , вынесли предупреждение. Притих буквально на пару недель. Потом снова.Помогите пожалуйста!