Можно ли подать на алименты, если у бывшего мужа нет документов?

Здравствуйте у бывшего мужа нет документов хочу подать на алименты получиться ли

, Алина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Что имеете в виду под нет документов? Нет паспорта или что? Дело в том, что заявление о выдаче судебного приказа должно содержать данные должника. Ст. 124 ГПК РФ

1. Заявление о вынесении судебного приказа и прилагаемые к такому заявлению документы могут быть представлены в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

2. В заявлении о вынесении судебного приказа должны быть указаны:

3) сведения о должнике: для гражданина-должника — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, место работы (если известно), один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения);

Так что в данные Вам понадобятся.