Можно ли продать 2/3 доли в квартире, если один из трех собственников не регистрирует право?

Здравствуйте!

3 сестры получили в наследство квартиру. У каждой по завещанию у каждой 1/3 доли. Жена и одна из сестер зарегистрировала право на наследство, третья его не регистрирует. Говорит, что у нее большие долги, счета арестованы, она находится на грани банкротства, регистрация права приведет к наложению обременений. Сейчас у квартиры 3 собственника, обременений нет. Какие варианты развития событий могут быть и возможна ли в этой ситуации продажа 2/3 доли(жена+ее сестра) этой квартиры?

, Виктор, г. Санкт-Петербург