Есть ли срок годности гражданства РФ у несовершеннолетних детей?
Какой срок годовности гражданства РФ не совершенна летним детим
, Анваржон, г. Москва
Срок оформления гражданства РФ несовершеннолетним детям зависит от возраста ребенка и способа приобретения статуса: до 1 месяца для детей до 14 лет при подаче заявления на прием в гражданство, до 5 рабочих дней для простановки штампа о гражданстве по рождению, и до 6 месяцев для детей старше 14 лет.