Какие документы нужны для доверенности на регистрацию доли в квартире в Росреестре?

Добрый день.Какие док.нужны для доверености от меня в Росии, что бы родители в ДНР могли внести в росреестр квартиру.Я не собственник, часть квартиры на меня

Добрый день.Какие док.нужны для доверености от меня в Росии,что бы родители в ДНР могли внести в росреестр квартиру.Я не собственник,часть квартиры на меня.

, Наталья, Харьков

Здравствуйте, для регистрации сделки в росреестры вы должны отправить вашим родственникам нотариальную доверенность с правом на заключение сделки и подачей заявления о регистрации перехода права. Доверенность должна быть выдана российским нотариусом, либо иностранным нотариусом и надлежащим образом легализована.