Полагаются ли выплаты дочери погибшего участника СВО при очно-заочном обучении и могут ли претендовать другие лица?
Здравствуйте, мой папа погиб на сво в 2026 году,я его официальная родная дочь (24г) обучаюсь с 2024года на очно - заочном вечернем отделение, родителей и жены у него нету,есть сестра и брат, скажите пожалуйста пологаются ли мне какие-нибудь выплаты? Если да, то куда нужно обратиться что бы оформить? И есть ещё второй вопрос такой,после гибели папы на сво о́бъявилась у него вторая дочь совершеннолетняя(30 лет), которая хочет тоже оформить выплаты за него,с ней он не когда не жил и не общался,официально она на него не записана и на ДНК и алименты они никогда не подавали в течение всей жизни папы,может ли она претендовать на выплаты?