Можно ли изменить данные о семейном положении в договоре дарения?
Здравствуйте, можно ли в договоре дарения по обоюдному согласию сторон изменить статус сторон, по неграмотности указали что в браке, хотя были в разводе, в договоре дарения выделили доли и один сурупруги подарил другому, также в договоре фигурирует дубликат свидетельства о браке ( супруги думали, если не получили свидетельство о разводе, знпчит дубликат имеет силу) очнулись, как все исправить