Что делать, если заблокировали счет из-за чужой задолженности по ЖКХ?
Здравствуйте. Меня зовут Вадим . Сам военнослужащий. С женой снимаем квартиру в г Владикавказ. Оплачиваем квар плату + коммунальные платежи хозяйке квартиры . Примерно пару месяцев назад у моей супруги заблокировали счета , типа за не оплату коммунальных услуг. Жена писала неоднократно заявления в банк , ЖКХ и безуспешно. Как быть в такой ситуации? И почему долг повис на нас ? Куда обратиться для решения такой неприятной проблемы