Что делать, если заблокированы средства на кошельке Trust Wallet?
- IMG_20260802_010333_643.jpg
Здравствуйте Елена
Если блокировка связана с действиями Trust Wallet, можно подать обращение в поддержку (например, через сайт support.trustwallet.com)
У меня была лично такая ситуация. Но я больше не вносила никаких денег на кошелек. А создала новый и денежные средства мне перевели в новый
А что у вас не пойму. Это официальная поддержка вам так отвечает
В некоторых случаях наличие USDT в сети Plasma в кошельке может быть связано с рисками. Например, в кошельке может отображаться не настоящий USDT Plasma Mainnet, а поддельный токен с названием USDT, созданный мошенниками, или баланс чужого адреса в режиме наблюдения.
А вы еще денег закинули.
Что то сомнительно, что то не так. Вы давно пользовались кошельком? Были ли такие случаи еще ?
Доброе утро, Светлана. Вы столкнулись с противоправными действиями, содержащими признаки преступления по ст. 159 УК РФ. Конструкция децентрализованного кошелька Trust Wallet технически исключает возможность кастодиальной блокировки средств, а указанный Вами адрес электронной почты на бесплатном сервисе gmail является фальсифицированным. Требования об оплате различных справок и верификаций представляют собой прямое вымогательство. Вам необходимо прекратить любые транзакции и обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве для фиксации счетов получателей. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.