Считается ли перелом остистого отростка позвонка легким увечьем?
Здравствуйте меня зовут Александр, нахожусь на СВО уже с 24 года, месяц назад был на задании и получил травму перелом остичного отростка шейного позвонка лежу в госпитале уже почти месяц в корсете, боли в позвоночнике не проходят , на осмотре военный травматолог написал в бумаге "лёгкое увечье " скажите это правда лёгкое увечье или нет .