Как узнать, уволен ли муж со службы по контракту в зоне СВО?

Как узнать уволили мужа из сво или нет

, Ха, г. Москва

официально узнать, уволен ли муж, вы можете, направив письменный запрос (с регистрацией входящего) командиру воинской части (по месту службы) или в военкомат (по месту призыва). Это прямая обязанность командиров реализовывать меры правовой и социальной защиты членов семей военнослужащих (ст. 3 Закона № 76-ФЗ), что включает и предоставление информации о статусе мужа.

Если этот ответ был полезен, нажмите на плюс под ним пожалуйста!