Можно ли расторгнуть соглашение о разделе имущества при нарушении условий пользования автомобилем?

Добрый день, мы с мужем развелись, не стали делить имущество, заключили договор о том что он выплачивает мне некую сумму, я отказываюсь от раздела. В договоре так же прописали что машиной которую купили в браке я пользуюсь до 30 августа 2026. И что он не будет этому препятствовать. Но он не выполняет этот пункт договора, могу ли я расторгнуть договор?

, Александра, г. Абинск

Здравствуйте Александра

Если условия договора не выполняются, то вправе расторгнуть по соглашению сторон или через суд согласно ст.450 ГК РФ