Здравствуйте, Лия!
По этой доверенности подарить не получится.
Во-первых, чтобы подарить долю нужно чтобы в доверенности не только были указаны полномочия по дарению, но и указано кому конкретно можно подарить. Т.е. фио этого человека.
Согласно п. 5 ст. 576 ГК РФ доверенность на дарение, в которой не назван одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна. Общее полномочие на распоряжение имуществом это требование не заменяет.
Кроме того, договор дарения недвижимости сейчас удостоверяется нотариально; для отчуждения доли нотариальная форма также обязательна. Если осужденный находится в СИЗО или исправительном учреждении, можно организовать выезд нотариуса для оформления специальной доверенности.
Во-вторых, надо смотреть с какой целью это делается. Например, если это делается для того чтобы уйти от ответственности, то такую сделку в перспективе кредиторы могут оспорить и вернуть все обратно
В прикрепленной доверенности, в тексте указано только полномочия: покупать, продавать, принимать в дар… и т.д.
полномочия подарить доли в недвижимости — нет.