Как восстановить утерянную красную карточку иностранного гражданина?

потерял красную карточку иностранного гражданина . как восстановить ?

, Алик, г. Москва

Для восстановления утерянной красной карточки (миграционной карты) необходимо в течение 3 рабочих дней обратиться в МВД.

  1. Напишите заявление об утере документа в ближайшем отделении. Вам обязаны выдать справку об утере.
  2. Посетите территориальный отдел по вопросам миграции МВД по месту вашей регистрации.
  3. Предоставьте сотрудникам паспорт, справку из полиции и отрывную часть уведомления о прибытии (регистрацию). Дубликат выдается бесплатно.