Является ли тест ДНК с бабушкой доказательством отцовства пропавшего без вести?
Здравствуйте! Мы с мужем 11 лет, сейчас он пропал без вести но СВО. Появилась женщина с которой муж просто состоял в сексуальной связи. Она родила ребенка не известно еще мой ли муж отец. У нее нет ни каких доказательств так как он за 12 лет даже не общался с этим ребенком. На данный момент она хочет ДНК с бабушкой. Скажите если тест с бабушкой подтвердится будет ли это косвенным доказательством?