Можно ли подать возражение на проведение ДНК-экспертизы с детьми умершего отца ребенка?

Здравствуйте, я родила в 2023, в браке мы не состоял, отец ребёнка умер за 7 месяцев до рождения, подала в суд на признание отцовства. Была сделана экспертиза днк между моим сыном и дядей, то есть родным братом покойного. Где вероятность родства составила 99 процентов. Теперь суд назначает днк с детьми покойного, центр днк сомневается в проведении такой экспертизы, так как дети могут быть ему не родными. Что делать, я могу написать возражение на проведение экспертизы?

, Зарина, г. Уфа

Здравствуйте Зарина

Да вы можете написать не согласие на проведение еще одной экспертизы и обосновать причину.