Менеджер описал ситуацию и объяснил что система заморозила обмен, и предложили выход из ситуации чтоб
Здравствуйте! При обмене криптовалюты в обменнике, допустил ошибку в сумме указанной в заявке, перевел меньше . менеджер описал ситуацию и объяснил что система заморозила обмен, и предложили выход из ситуации чтоб разморозить обмен и возвратить сумму сделать повторный перевод на сумму указанную в заявке, законно ли это? И что мне стоит предпринять, так как мне объяснили что заморозка на 48 часов и после этого времени система признает средства ничейными и регулятор их изымет