Как получить согласие на представление интересов несовершеннолетнего ребенка?
Можно ли получить согласие на представление интересов несовершеннолетнего ребенка ?
, Виктория, г. Москва
Добрый день. Несколько важных моментов:
1. Для чего и в какие органы нужна доверенность?
2. Родственные связи: если вы отправляете, к примеру, на море с родной бабушкой, тетей или дядей, достаточно простой письменной доверенности для России.
3. Иные случаи и представительство в государственных органах/судах только с нотариальной доверенностью. Выдать ее может только законный представитель несовершеннолетнего.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.