Что делать, если в исполнительном производстве от приставов не указана организация-взыскатель?

Пришло от приставов исполнительное производство суммой взыскания не понятно с какой организации что делать?

, Евгений, г. Москва

Евгений, здравствуйте.

Если сумма взыскания отображается у вас на Госуслугах, вам нужно «провалиться» в уведомление и загрузить документ, в нём указана организация взыскатель.

Евгений
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Организация ООО АКТИВБИЗНЕСКОНСАЛТ дело в том что долги по прошлым кредитам я выплатил посоветуйте пожалуйста что делать

Здравствуйте.

Вам нужно будет записаться на приём к приставам, получить у них информацию на основании какого документа организация взыскивает. Если вы уже оплатили долги по тем же основаниям, обращаетесь к взыскателю за документом подтверждающим оплату задолженности (заявление об окончании ИП в связи с погашением задолженности).