Как расторгнуть контракт военнослужащему после вступления приговора в силу по ст. 338 УК РФ?
Добрый день, мой муж осужден по ст. 338 часть 3. Приговор вступил в силу 5 марта 2026 года (после процедуры апелляции, которая ничего не изменила в приговоре). Он до сих пор не уволен, контракт не расторгнут. Так же в марте ему присвоено звание сержант. Контракт подписывал как доброволец. Что с этим делать? И как расторгнуть контракт?
, Анна, г. Смоленск