Можно ли ребенку из детского дома получить помощь фондов на установку брекетов?

детском доме, я хотела бы поставить брекеты, выравнить прикус и выровнить зубы директор против говарит у нас нет финансов выпустишся поставишь там делай что хочушь или заберет мать делай что хочешь сейчас нет. Я хочу проконсультироватся можно ли найти какие то фонды помощи которые бы согласились помоч и оплатить эту процедуру

, Ангелина, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут