Полагается ли ежемесячная выплата при подписании второго контракта после увольнения?

Здравствуйте, подписал контракт в 2023г. Был ранен и уволен с воинской службы в 2025 г. И в этом же 2025 г. Подписал новый контракт, в августе 2025г. Полагается ли контрактная ежемесячная выплата за подписания второго контракта? Скажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут