Выплатят ли региональные выплаты при подписании контракта не по месту прописки?

Я ничего не понимаю . если муж подписал контракт в другом городе а прописан в другом. Выплатят ли ему все выплаты что он подписал контракт в Оренбурге а сам с кемеровской области. Региональные выплаты и т.д. что то пугают

, Елена, г. Киров

Елена, добрый день. Единовременная региональная выплата за подписание контракта полагается от того субъекта РФ, через пункт отбора которого гражданин был зачислен на службу, независимо от места его постоянной прописки. Об окончательных сроках зачисления средств сейчас сказать нельзя, поскольку в Вашем обращении никаких данных о дате заключения контракта нет. Сама выплата от Оренбургской области будет начислена в полном объеме, т.к. местный бюджет финансирует контрактников, пополнивших его квоту призыва. Однако Кемеровская область откажет в своей доплате из-за отсутствия факта убытия через кузбасский военкомат по ст. 34 ФЗ о воинской обязанности. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.