Добрый день.
Вам необходимо взять справку у работодателя, которая подтверждает, что на арестованный банковский счет перечисляется зарплата, и что с неё уже производятся удержания в размере 50% самим работодателем.
Затем направить приставу по Вашему испол. производству заявление (ходатайство) о снятии ареста с зарплатного счета, так как взыскание уже производится по месту работы и, таким образом, данная мера принудительного исполнения является избыточной.
Для того чтобы вернуть излишне удержанные ден. средства приставом необходимо подать заявление о возврате излишне взысканных средств, в т.ч. это можно сделать через госуслуги.
Если пристав отказывает или игнорирует Ваши заявления, необходимо обжаловать его отказ или бездействие соответственно.
Эффективнее это делать через суд. При этом важно не пропустить 10-ти дневный срок, который исчисляется со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав и законных интересов (п. 11 Постановления ВС РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»).