Как подать на развод при наличии несовершеннолетнего ребенка без свидетельств?

Здравствуйте! Хочу развестись с женой, имеется несовершеннолетний общий ребенок. Свидетельства о браке у меня нет , свидетельства о рождении тоже нет. Мои действия?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Придётся обращаться в суд (ст.3 ГПК РФ)

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.