Здравствуйте!
Для получения документов о гибели бойца ЧВК «Вагнер» нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, в Военно-социальный центр Министерства обороны РФ (ВСЦ) либо в местный филиал фонда «Защитники Отечества», которые взаимодействуют с ведомством для подтверждения гибели.
Напишите заявление на выдачу официального подтверждения гибели и статуса в военный комиссариат. Если у вас на руках уже есть свидетельство из ЗАГСа, извещение или любые сопутствующие бумаги, приложите их копии.
Фонд «Защитники Отечества»: Социальные координаторы фонда помогают родственникам погибших бойцов ЧВК «Вагнер» со сбором доказательств, оформлением удостоверений ветеранов боевых действий.
Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!