Правомерен ли отказ в пособии на детей из-за вклада с выплаты за гибель мужа на СВО?
У меня погиб муж на СВО,он был мобилизованным. У нас есть удостоверение участника СВО,все эти документы я подавала в СФР,когда продлевала пособие на детей до 17 лет. Мне пришел отказ по причине того,что деньги которые я получила за гибель положила на проценты в банк. Я не работаю,живем за эти проценты. Сказали мне,чтобы я эти деньги сняла и тогда через полгода опять подавала.