Где можно получить копию контракта?

Мой сын заключил контракт с министерством обороны и погиб на СВО 9 января 2026.Все выплаты получила его жена.хотя он указывал в контракте и меня и свою бабушку.уходил на фронт из Перми.где можно получить копию контракта?

, Евгения, г. Санкт-Петербург

 Информация о том, что военнослужащий указал кого-то в качестве получателя выплат, не указывается в контракте. Она содержится в личном деле военнослужащего. За получением выписки из личного дела можно обратиться в архив МО РФ.Часто личное дело погибшего участника СВО после оформления всех процедур передают в военный комиссариат по месту призыва или жительства семьи. Начните с обращения туда — сотрудники помогут сориентироваться и сами направят запрос, если дело уже у них