Нужно ли возвращать выплаты за погибшего на СВО, если объявился другой ребенок?

Здравствуйте отец моего ребенка погиб на СВО мой ребенок как единственный получил все положенные выплаты! Спустя год объявился еще один ребенок отцовство доказывают по суду! Обязана ли я буду вернуть выплаты? Я купила ребенку квартиру. А у меня единственное жилье взятое в ипотеку

, Клиент, г. Краснокаменск

Ответы юристов

Ответ юриста Юлия Павлюк

Здравствуйте!

Вы не обязаны возвращать деньги. С таким требованиям мать ребенка вправе обратиться в военкомат и Согаз.

Вы региональную выплату тоже получили?

Клиент
Клиент, г. Краснокаменск
Да