Как вернуть водительское удостоверение после лишения, если документы отсутствуют в ГАИ?
Здравствуйте, отца лишали водительского удостоверения. Прошло 1.5 года, сдал теорию, получил мед справку. Пришел в гаи в городе, ему сообщили что вод удостоверение отправили в область, там где его лишили. Приехал туда, там ему сообщают что тот кто его лишил прав находится в командировке в Дагестане, второй человек кто может выдать права выйдет из отпуска только 24 числа, но права она выдает только по четвергам) приходите 27 августа. Можете пожалуйста помочь составить обращение в прокуратуру? Подскажите на каком портале можно отправить его?