Какие документы предоставить Озон Банку для разблокировки карты по 161-ФЗ?

Какие документы можно предоставить Оzon Банку для разблокировки карты по 161‑ФЗ?

Здравствуйте. Мою дебетовую карту Озон банка заблокировали по 161 фз. Также в чате техподдержки попросили загрузить документы пояснения по экономическому смыслу денежных операций. Я работаю в вебкаме и эти деньги поступали от моих зрителей, Никаких документов от своих зрителей я загрузить не могу. Скажите пожалуйста какие документы я могу отправить техподдержке банка чтобы они меня разблокировали

, Барсукова Альбина, г. Москва

Альбина, здравствуйте!

В таких случаях нужно немного иначе все сделать, чем вы думаете.

Есть вариант перевода денежных средств на счёт в другой банк, законом не запрещено.

Можно оставить расписки, договоры, что кто-то переводил, отдавал деньги или придумать иную версию событий. Главное не действовать самостоятельно.

Если действительно необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и приступлю к решению вашего вопроса!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!