Как узнать ИНН воинской части 91726?

Здравствуйте как узнать инн воинской части 91726

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы получить нужные сведения, сначала попробуйте связаться с финансово‑экономическим отделом либо отделом кадров воинской части.

Если не удаётся выйти на прямой контакт – отправьте письменный запрос в Единый расчётный центр Минобороны (ФКУ «ЕРЦ МО РФ»). В запросе обязательно поясните, зачем вам эти данные.

Буду очень благодарен, если поставите плюсик!