Как узнать ИНН воинской части 91726?
Здравствуйте как узнать инн воинской части 91726
Здравствуйте!
Чтобы получить нужные сведения, сначала попробуйте связаться с финансово‑экономическим отделом либо отделом кадров воинской части.
Если не удаётся выйти на прямой контакт – отправьте письменный запрос в Единый расчётный центр Минобороны (ФКУ «ЕРЦ МО РФ»). В запросе обязательно поясните, зачем вам эти данные.
Буду очень благодарен, если поставите плюсик!
Через сайт ФНС России (nalog.gov.ru) — в сервисе «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП». Воинские части — это юридические лица, их данные есть в реестре. Нужно ввести наименование или номер части.
В официальных документах части (договорах, актах, счетах-фактурах и т. д.) — ИНН обычно указывают в реквизитах.
Напрямую в воинской части — запросите реквизиты в бухгалтерии или отделе кадров.
Через вышестоящее командование — если прямой контакт с частью затруднён, запрос можно направить через органы военного управления.