Жены официальной нет, из родителей в живых остался только отец Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты?

Здравствуйте, погиб отец на сво

Мне 26 лет, я единственный ребёнок. Жены официальной нет, из родителей в живых остался только отец

Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты?

, Валентина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина, г. Екатеринбург,

погиб отец на сво Мне 26 лет, я единственный ребёнок. Жены официальной нет, из родителей в живых остался только отец Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты?

Семьям погибших в ходе СВО бойцов положены единовременные, страховые, социальные и ежемесячные выплаты. На единовременное пособие имеют право супруга или супруг, дети до 18 лет, старше 18 лет, если они стали инвалидами до совершеннолетия, студенты-очники до 23 лет и человек, который воспитывал погибшего бойца не менее пяти лет.