Должны ли уволить военнослужащего с категорией годности В после ранения
Здравствуйте.я военнослужащий,из мест лишения свободы заключал контракт, получил ранение,оторвало 3 пальца и ещё половину указательного,в итоге на левой кисти полтора пальца осталось,Ввк определило категория "В" красная печать.меня должны уволить ?командование не увольняет т.к. я из мест лишения свободы заключал контракт.гос награды не имею