Что делать, если в налоговой не отображаются справки за 2024–2026 годы?

Здравствуйте у меня в налоговой не показивает справки 2024- 2026 года что можно сделать

, Маргарита, г. Шуя

Добрый день, Маргарита!!

Обратитесь к своему работодателю и попросите выдать справку о доходах. Работодатель обязан предоставить ее по вашему заявлению.
Если работодатель подтверждает, что сведения были отправлены, но в личном кабинете они так и не появились, направьте обращение в налоговую инспекцию через личный кабинет или обратитесь в инспекцию лично.

Если консультация помогла, пожалуйста, поставьте «+» в знак благодарности.