Здравствуйте, Ольга!
Самостоятельно снять зарплату с заблокированной карты при банкротстве обычно нельзя. После введения процедуры доступ к счетам и картам, как правило, контролирует финансовый управляющий, а деньги выдают в пределах разрешённой суммы, обычно через его согласование или специальный счёт.
Если процедура банкротства уже идет, зарплата обычно должна поступать не “свободно на карту”, а по правилам процедуры, с участием финансового управляющего.
Чтобы получить деньги, обычно нужно обратиться к финансовому управляющему за разрешением на выдачу суммы на жизнь, либо использовать предусмотренный им порядок выплат.
Если банкротство уже завершено и есть определение суда о завершении процедуры, тогда можно идти в банк с этим документом и просить разблокировку счета.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.