Пособие по уходу за ребенком

здравствуйте, подскажите пожалуйста до скольки лет выплачивают денежное пособие по уходу за ребенком сотрудникам полиции

, вера, г. Междуреченск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вера

Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком имеют:

— матери, проходящие военную службу по контракту, матери либо отцы, проходящие службу в качестве лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком;

Продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком:

- Со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет

С уважением Арутюн

вера
Клиент, г. Междуреченск

я б хотела уточнить, полтара года это 1,5 или 1,6?

полтара года это 1,6

С уважением