Что делать, если МФЦ потеряли документы на региональный маткапитал?

Здравствуйте, подала заявление через мфц на мат.капитал 150т при рождении 4го ребёнка. Мои документы потеряли, мне не сообщили, сейчас получается что собез не получал моего заявления и мне будет отказ по новому заявлению так как ребёнку уже исполнилось 3 года. Получается из-за того что сотрудники мфц не передали вовремя мое заявление я теряю свое право на региональную выплату как многодетная мать. Что делать? Подскажите пожалуйста

, Римма, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут