Как делятся кредиты супругов при разводе, если о них не было известно?
Здравствуйте! Ситуация такая, моя жена набрала кредитов, а точнее, использовала кредитную карту одного из банков, далее, видимо, не выплачивала, и сумма долга выросла, перевела это на рефинансирование в другой банк. В то же время, взяла кредит, опять же видимо, в еще одном банке. Обо всех этих манипуляциях я узнал только что. Общая сумма долга около 600 000, если с учетом того, сколько платить в месяц за это все, и срок этих выплат, то там больше миллиона. Мой вопрос: если я буду с ней разводиться, то как этот долг отразится на мне? При раделе имущества, оно, насколько я знаю, делиться пополам между супругами, а долги? Или можно, например, как-то доказать, что я об этом долге узнал уже как о факте и не имею к нему отношения? Да, при этом, все это время (кредиткой она начала пользоваться полтора года назад), я как и ранее, как и обычно, каждый месяц давал ей деньги (коммуналка, питание, на отдых/отпуск).