У меня погиб биологический отец, у него на момент смерти есть жена и усыновленный дети, но на сколько мне
У меня погиб биологический отец, у него на момент смерти есть жена и усыновленный дети, но на сколько мне известно все кроме младшего ребенка точно не его, я хочу подтвердить его отцовство, и если я являюсь единственным кровным родственником, при этом мне 22 года, я очно не учусь, я смогу получить выплаты? А также меня усыновил погибший при иных обстоятельствах муж моей мамы, это как то может помешать получения выплат
К сожалению Вы не относитесь к лицам, которым положены данные выплаты.