Что делать, если часть не предоставляет документы для продолжения лечения в госпитале?
Здравствуйте, сын получил тяжёлое ранение, с февраля месяца находится в госпитале, сделали несколько операций, предстоят ещё дальнейшее лечение и операция, это отображено в выписке. Между операциями отправили в отпуск. Перед отпуском прилетел в часть ( за счет Минобороны), прошёл ввк комиссию, был отправлен в отпуск домой ( за свой счёт). Проживаем в Кемеровской области, лечение проходит в Санкт-Петербурге, часть находится в Южно-сахалинске. По окончанию отпуска, командование из части просят скинуть фото документов об отметке в военкомате и билет на самолёт. Билет был приобретён до Санкт-Петербурга. При прилёте в госпиталь выяснилось, что документы для дальнейшего планового лечения частью предоставлены не были. Связались с частью, попросили чтобы направление на госпитализацию и выписку из приказа выслали в электронном виде. Тянули несколько дней, потом предложили прилететь в часть и самому взять направление ( билеты за свой счёт, цена на билет в районе 100 000+тысяч), возможности приобрести билет нет, тк на данный момент выплаты у сына 40 000+ тысяч. На четвёртый день выслали направление, но оно было не правильно заполнено и не было выписки из приказа. Сын всё это время проживает в отеле, пошла вторая неделя, каждый день обещания выслать справку, а действий 0. Лечения не получает, последняя операция была по пересадке кожи на ступню, сам себе обрабатывает как может. Передвижение на костылях, тк нет пяточной кости. Сегодня позвонили из части и опять предложили прилететь в часть (за свой счёт), пройти ввк комиссию и получить направление. Что нам делать в этой ситуации?