Какие выплаты положены мобилизованному при заключении контракта?
Мобилизованный в2022г если заключить контракт сейчас 07.08.2026г какие выплаты положены?
, Сергей, г. Старый Оскол
Здравствуйте!
При заключении контракта о прохождении военной службы предусмотрена единовременная выплата в размере 400 000 руб.
Буду благодарен если оцените мой ответ и оставите отзыв.
Для более подробной консультации и составления необходимых документов можете обратиться ко мне за помощью через личный чат.