Куда подать жалобу на замполита, утаивающего информацию о ранении военнослужащего?
Можно ли подать жалобу на замполита воинской части если он утаивает информацию от родственников о состоянии
Можно ли подать жалобу на замполита воинской части если он утаивает информацию от родственников о состоянии военнослужащего находящегося на сво, есть информация что родственник ранен и находится в госпитале, а замполит говорит что все хорошо и он находится на боевоем задании. Если да, то подскажите куда жалобу подать